База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ к определенному файлу или папке?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для этого нужно воспользоваться настройками параметров группы Контроль доступа(Верный ответ)
для этого нужно воспользоваться настройками параметра Ограничение времени для учетной записи ребенка
это невозможно, программа не поддерживает такую функцию
для этого нужно воспользоваться настройками параметра Веб-фильтр для учетной записи ребенка и внести часы, когда ребенку можно работать за компьютером, в белый список
Похожие вопросы
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ ребенка к определенному веб-сайту?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно указать время, когда ребенку разрешено работать за компьютером?
Как, работая в ESET NOD32 Smart Security, включить функцию родительского контроля?
Кто должен знать пароль, который позволяет настраивать, включать и выключать функцию родительского контроля в Kaspersky Internet Security?
Кто должен знать пароль, который позволяет настраивать, включать и выключать функцию родительского контроля в ESET NOD32 Smart Security?
Что такое "профиль" в применении к системе родительского контроля в Kaspersky Internet Security?
Какова роль функции родительского контроля в программном комплексе Kaspersky Internet Security?
Где можно настроить параметры межсетевого экрана при работе с Dr.Web Security Space?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить функцию межсетевого экрана, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить функцию антивирусной защиты, как нужно поступить?