База ответов ИНТУИТ

Бизнес-планирование

<<- Назад к вопросам

Поставщик персональных компьютеров продает компьютеры только для применения в бизнесе. Он принимает решение начать продажу этих компьютеров также и конечным пользователям (индивидуальным потребителям). Как можно назвать эту стратегию?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
развитие рынка(Верный ответ)
проникновение на рынок
развитие продукта
диверсификация
Похожие вопросы
Какой метод ценообразования рекомендуется применять при принятии решений по одноразовым (индивидуальным, немассовым) заказам?
Является ли страховым предпринимательский риск, если поставщик не выполнил договор поставки из-за:
В современных инновационных разработках (компьютеры, телефоны) каков процент стоимости составляет интеллектуальная собственность ...
Компания с небольшой рыночной долей, располагающая достаточным капиталом и имеющая хорошую репутацию, находится на растущем рынке. Какую стратегию роста выберет для себя эта компания?
Какой тип проекта обладает следующими характеристиками: цели только намечаются и должны корректироваться по мере достижения промежуточных результатов, количественная и качественная их оценки существенно затруднены;сроки и продолжительность проектов зависят от вероятностных факторов или только намечаются и впоследствии подлежат уточнению;расходы на проекты, как правило, зависят от бюджетных ассигнований; ресурсы выделяются в разумных пределах по мере необходимости?
Какой метод ценообразования рекомендуется применять при принятии решений о наращивании массы прибыли за счет увеличения объема производства, а также об отказе или продолжении конкурентной борьбы?
Решение о целесообразности принятия дополнительного заказа при условии неполной загрузки производственных мощностей основывается на информации о ...
Решение о целесообразности принятия дополнительного заказа при условии неполной загрузки производственных мощностей основывается на информации о ...
Как можно классифицировать зубную пасту?