База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где сказано, что ПБУ устанавливает правила формирования в бухгалтерском учете и порядок раскрытия в бухгалтерской отчетности информации о расчетах по налогу на прибыль организаций для кредитных учреждений?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
п. 1
п. 12
п. 2
п. 7
в ПБУ нет подобного указания(Верный ответ)
Похожие вопросы
Где сказано, что ПБУ устанавливает правила формирования в бухгалтерском учете и порядок раскрытия в бухгалтерской отчетности информации о расчетах по налогу на прибыль организаций для государственных учреждений?
Где сказано, что ПБУ устанавливает правила формирования в бухгалтерском учете информации о доходах страховых организаций?
Где сказано, что ПБУ устанавливает правила формирования в бухгалтерском учете информации о расходах страховых организаций?
Где сказано, что ПБУ устанавливает правила формирования в бухгалтерском учете информации о расходах коммерческих организаций, являющихся юридическими лицами по законодательству РФ?
Где сказано, что ПБУ устанавливает правила формирования в бухгалтерском учете информации о доходах коммерческих организаций, являющихся юридическими лицами по законодательству РФ?
Где сказано, что ПБУ 1/2008 устанавливает правила формирования и раскрытия учетной политики кредитных организаций?
Где сказано, что ПБУ устанавливает правила формирования в бухгалтерском учете информации о расходах физических лиц?
Где сказано, что ПБУ устанавливает правила формирования в бухгалтерском учете информации о доходах физических лиц?
Где сказано, что ПБУ 1/2008 устанавливает правила формирования и раскрытия учетной политики организаций, являющихся юридическими лицами?
Где в ПБУ сказано, что условный расход (условный доход) по налогу на прибыль равняется величине, определяемой как произведение бухгалтерской прибыли, сформированной в отчетном периоде, на ставку налога на прибыль, установленную законодательством Российской Федерации о налогах и сборах и действующую на отчетную дату?