База ответов ИНТУИТ

Введение в Adobe Flash CS3

<<- Назад к вопросам

Из какого количества отдельных значений состоит каждое значение цвета в объекте BitmapData языка ActionScript в Adobe Flash CS3?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
двух
восьми
семи
трех
четырех(Верный ответ)
шести
одного
пяти
Похожие вопросы
Из каких компонентов цвета состоит каждое конкретное значение цвета в объекте BitmapData языка ActionScript в Adobe Flash CS3?
Какие методы класса BitmapData предназначены для копирования значения цвета из другого объекта типа BitmapData языка ActionScript в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных инструментов предназначены для анализа пикселей объекта BitmapData языка ActionScript в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных инструментов предназначены для создания графических эффектов класса BitmapData языка ActionScript Adobe Flash CS3?
Какого размера будет фоновый квадрат в результате выполнения следующего кода на языке ActionScript в Adobe Flash CS3:
var imgData:BitmapData = new BitmapData(20, 20, false, 0xFF00FF00);imgData.fillRect(new Rectangle(5, 5, 10, 10), 0xFF0000FF); var bmp:Bitmap = new Bitmap(imgData); addChild(bmp);	
Что из нижеперечисленного можно выполнить с использованием языка программирования ActionScript в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных категорий относятся к инструментам рисования класса Graphics языка ActionScript в Adobe Flash CS3?
Что из перечисленного представляет собой экземпляр класса XMLList в официальном расширении Е4Х языка ActionScript Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных методов класса Graphics языка ActionScript позволяют нарисовать линии в Adobe Flash CS3?
Какие встроенные типы данных представляют данные XML в официальном расширении Е4Х языка ActionScript Adobe Flash CS3?