База ответов ИНТУИТ

Введение в Django

<<- Назад к вопросам

В каком из нижеперечисленных параметров конфигурационного файла сервера Apache хранится адрес электронной почты, на который пользователь может обратиться в случае ошибки?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ServerName
ServerAdmin(Верный ответ)
ServerAlias
Похожие вопросы
В каком из нижеперечисленных параметров конфигурационного файла сервера Apache хранится имя сервера, под которым вы хотите запустить ваш проект?
В каком из нижеперечисленных параметров конфигурационного файла сервера Apache хранится месторасположение файла проекта wsgi.py?
В каком из нижеперечисленных параметров конфигурационного файла сервера Apache хранится имя сайта, под которым вы хотите запустить ваш проект?
В каком из нижеперечисленных параметров конфигурационного файла сервера Apache хранится имя сайта, под которым вы хотите запустить ваш проект?
В каком из нижеперечисленных параметров конфигурационного файла сервера Apache хранится псевдоним пути, фактическое расположение каталога на диске, отображаемое в каталог проекта?
Какой из этих параметров передает адрес электронной почты лица, который пригласил вас или отправителя электронной почты?
Какой из этих параметров передает имя лица, который пригласил вас или отправителя электронной почты?
Какой тип поля требуется для хранения электронной почты пользователя:
Какой тип поля требуется для хранения электронной почты пользо-вателя:
Какой тип поля требуется для хранения электронной почты пользователя в MongoDB?