База ответов ИНТУИТ

Введение в JavaScript

<<- Назад к вопросам

В форме с именем fio имеется поле с именем familia, у которого есть свойство value. Каким образом можно обратиться к этому свойству внутри оператора with(document.fio)?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
document.fio.familia.value(Верный ответ)
fio.familia(value)
familia['value'](Верный ответ)
familia.value(Верный ответ)
Похожие вопросы
В форме с именем fio имеется поле с именем familia, у которого есть свойство value. Каким образом нельзя обратиться к этому свойству внутри оператора with(document.fio)?
Каким образом можно обратиться к свойству value элемента с именем surname формы с именем fio?
Каким образом можно внутри некоторой функции g() получить доступ к значениям локальных переменных некоторой другой функции f()? (ситуацию "g() описана внутри f()" не рассматривать)
В программе JavaScript требуется кратко записать 100 операторов вида: document.pic##.src = 'f##.gif', где ## пробегает значения от 00 до 99, и при этом обойтись без функции eval(). Какой из предложенных скриптов достигнет требуемой цели?
Каким образом можно вызвать метод submit() формы с именем fio?
В программе JavaScript требуется кратко записать 10 операторов вида: document.pic#.src = 'forest#.gif', где # пробегает значения от 0 до 9, и при этом обойтись без функции eval(). Какой из предложенных скриптов достигнет требуемой цели?
Каким образом в окно, открытое командой var wid = window.open(), поместить картинку с именем файла forest.gif?
Укажите НЕкорректный способ обращения к свойству src картинки с именем forest:
Имеется функция TestData(), проверяющая корректность введенных в форму данных и возвращающая значение true/false. Как правильно оформить обработку события Submit, чтобы данные отправлялись на сервер только при положительном прохождении проверки?
Требуется вывести 10 картинок с именами файлов forest#.gif, где # пробегает от 0 до 9. Какой скрипт это сделает?