База ответов ИНТУИТ

Введение в интернет-маркетинг

<<- Назад к вопросам

Для обращения к какой аудитории целесообразно использовать медийную рекламу с таргетингом по социально-демографическим характеристикам аудитории, вирусный маркетинг и Advergaming?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
большая концентрированная
малая концентрированная
малая рассеянная
большая рассеянная(Верный ответ)
Похожие вопросы
Для обращения к какой аудитории целесообразно использовать медийную рекламу с поведенческим таргетингом по поисковым словам и тематическим сайтам.
Для обращения к какой аудитории целесообразно использовать рекламу по ключевым словам и рекламу с поведенческим таргетингом?
Для обращения к какой аудитории целесообразно использовать медийную рекламу на тематических сайтах и в тематических разделах. Проводить оптимизацию по основным торговым маркам и названиям компаний.
Как называется механизм, который помогает компаниям нацеливать рекламу на посетителей, не сделавших покупку с первого раза?
Какой рынок наибольший из перечисленных ниже?
Какой главный параметр лёг в основу оценки веса страницы в технологии Page Rank?
Какой тип рекламы предназначен для того, чтобы охватить всех, кто когда-либо может приобрести продукт?
Какой тип рекламы предназначен для того, чтобы охватить тех, кто именно в данный момент проявляет интерес к данной тематике?
Какой вариант относится к сервису интерактивной рекламы, с оплатой по факту осуществления сделки с клиентом (укажите все верные ответы)