База ответов ИНТУИТ

Введение в предпринимательство для ИТ-проектов

<<- Назад к вопросам

Как называется роль человека по теории М. Белбина, который анализирует проблемы и оценивает идеи и предложения, чтобы команда могла принимать сбалансированные решения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
руководитель
контролер
аналитик(Верный ответ)
мотиватор
Похожие вопросы
Как называется роль человека по теории М. Белбина, который способствует проявлению достоинств всех членов команды?
Как называется роль человека по теории М. Белбина, который превращает концепции и планы в рабочие процедуры, систематически и продуктивно исполняет принятые на себя обязательства?
Как называется метод создания стартапа, который заключается в дополнении уже реализованной идеи?
На каком этапе в соответствии с PDM стартап собирает и анализирует информацию о рынке, спросе на нём, основных игроках и конкурентах?
Как называется показатель, который характеризует стремительность распространения контента в сети самими пользователями?
Как называется капитал, используемый для осуществления прямых частных инвестиций, который обычно предоставляется внешними инвесторами для финансирования новых, растущих компаний?
На каком этапе CDM осуществляется поиск Product/Market Fit (т.е. совпадение выбранного рынка и вашего продуктового предложения)?
В рамках какого элемента универсальной бизнес-модели Александра Остервальдера необходимо ответить на вопрос «Какие действия требуются для раскрытия Предложения ценности?»?
На каком этапе создания команды участники постепенно привыкают друг к другу, начинают доверять друг другу, принимать и уважать друг друга?
Как получает доход Groupon.com, который реализует схему получения скидок на товары или услуги?