База ответов ИНТУИТ

Intel "Обучение для будущего"

<<- Назад к вопросам

Как можно открывать файлы, не разыскивая их в различных папках или даже на разных серверах, а непосредственно из одного документа?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
это можно сделать с помощью связывания объектов(Верный ответ)
это невозможно сделать
это можно сделать с помощью гиперссылок на эти файлы(Верный ответ)
это можно сделать с помощью внедрения (Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие файлы считаются очень большими при размещении на веб-сайты?
Ниже приведены пошаговые действия по сохранению электронного адреса на своем компьютере. Какая последовательность действий правильная: а) открыть сохраненный в папке электронный адрес; б) запустить браузер и загрузить нужную веб-страницу; в) перейти в окно документа, содержащего список ссылок и щелкнуть правой клавишей мыши в то место документа, куда вы хотите поместить адрес, щелкнуть правой клавишей мыши и в открывшемся меню выбрать команду "вставить"; г) выделить адрес, щелкнуть правой клавишей мышки в адресной строке и выбрать в открывшемся меню команду "копировать"
Какие пункты должны входить в аннотацию текстового документа?
При работе с MS Publisher либо в MS PowerPoint для того, чтобы уменьшить размер документа надо:
Ниже приводятся пошаговые действия для создания буклета. Какая последовательность верная: а) запустить "Microsoft Publisher"; б) в области задач "Параметры: Буклет" в разделе "Форма" можно использовать чистый лист (кнопка отсутствует) или выбрать соответствующий бланк: бланк заказа, бланк для ответов или бланк подписки; в) в открывшейся слева области задач "Новая публикация" щелкнуть "Буклеты". На правой панели будут представлены макеты информационных буклетов. Просмотреть их можно, перемещая курсор с одного макета на другой (без щелчка). Один раз щелкните выбранный макет; г) щелкнуть "Цветовые схемы" и выбрать понравившуюся схему. Вы можете создать собственную цветовую схему для основного текста, гиперссылок, просмотренных гиперссылок, заголовков, обрамлений, теней и т. п. Для этого щелкните ссылку "Пользовательская цветовая схема" внизу экрана и перейдите на вкладку "Пользовательская"; д) чтобы сохранить созданную схему, нужно щелкнуть кнопку "Сохранить схему", в появившемся окне "Сохранение схемы" ввести имя схемы и щелкните "ОК" Созданная схема появится в списке доступных цветовых схем. Щелкнуть "ОК"
Ниже приведены пошаговые действия по сохранению работы как файла Publisher. Какая последовательность верна: а) в меню "Файл" выбрать команду "Сохранить как"; б) найти и открыть свою рабочую папку; в) в строке "Имя файла" ввести имя веб-сайта; г) не меняя тип файла (Файлы Publisher), щелкнуть на "Сохранить"
Ниже приведены пошаговые действия для поиска и сохранения на компьютере отдельных текстовых, графических и звуковых файлов. Какая последовательность действий будет верная: а) ввести в строке адреса браузера http://.ya.ru; б) с помощью ключевых слов и дополнительных приемов поиска Интернет-ресурсов найти 1-2 текстовых файла, графические (рисунки, пиктограммы и т. д.) и звуковые файлы по теме вашего проекта; в) подведя указатель к изображению (ссылке на звуковой файл, видеоролик), нажать правую клавишу мыши. В контекстном меню выбрать команду "Сохранить рисунок (объект) как"; г) в диалоговом окне "Сохранение рисунка (объекта)" выберите свою рабочую папку и сохраните найденные ресурсы
Ниже приводятся пошаговые действия для создания бюллетеня. Какая последовательность верная: а) открыть "Microsoft Publisher"; б) в области задач щелкнуть "Параметры: Бюллетень". В открывшемся списке щелкните "Содержимое страниц"; затем выбрать необходимое число столбцов на странице; в) в области задач "Новая публикация" щелкнуть "Бюллетени" и затем в правой части рабочей области окна "Publisher" выбрать понравившийся макет. Вы можете просмотреть все макеты, перемещая курсор с одного на другой (без щелчка). Выбрав, щелкните макет один раз.
Для чего можно использовать формы?
Текст письма можно вводить: