База ответов ИНТУИТ

Intel "Обучение для будущего"

<<- Назад к вопросам

Вы можете добавить гиперссылки

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
к любому графическому объекту на странице(Верный ответ)
части рисунка(Верный ответ)
к рисунку(Верный ответ)
к текстовым объектам(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если Вы нашли какой-то сайт или отдельную веб-страницу, которые показались Вам интересными, и захотите с ними поработать позже, то можете сохранить адрес в папке "Избранное". Ниже приведены пошаговые действия по сохранению электронного адреса в этой папке. Какая последовательность действий правильная: а) добавляя адрес в папку "Избранное" впервые, создайте для своего проекта отдельную папку. Для этого в появившемся диалоговом окне "Добавление в избранное" щелкните кнопку "Создать папку"; б) когда страница, адрес которой требуется сохранить, отображена в окне браузера, выбрать в меню "Избранное" команду "Добавить в избранное"; в) в появившемся диалоговом окне "Создание новой папки" в поле "Имя папки" введите имя новой папки; г) щелкните "ОК"; д) новая папка должна отобразиться в списке "Добавить в" окна "Добавление в избранное". Выделить ее, чтобы сохраняемый адрес был помещен именно в нее; е) щелкните "ОК"; ж) в поле "Имя" окна "Добавление в избранное" просмотреть имя, которое автоматически выбирается для сохраняемой страницы, и при необходимости изменить его.
Для чего нужно делать гиперссылки?
Для чего нужны гиперссылки в презентации?
На какие источники можно создавать гиперссылки?
Как вы можете отформатировать текст?
Какие команды Вы можете выбрать, чтобы исправить ошибки в тексте?
Ниже приведены пошаговые действия по созданию дополнительных страниц. Какая последовательность верна: а) в меню "Вставка" выбрать команду "Страница" или щелкнуть "Добавить страницу" внизу области задач "Параметры: Веб-узел"; б) щелкнуть кнопку "Дополнительно" в случае, если ни один из предложенных вариантов Вас не устраивает и Вы хотите создать страницу в соответствии с основным форматом первой страницы или хотите добавить пустую страницу; в) в раскрывающемся списке "Доступные типы страниц" выбрать нужный тип страницы. Если Вас устраивает выбранный тип, щелкните "ОК"
Ниже приведены пошаговые действия по изменению размеров полей. Какая последовательность верна: а) в открывшемся диалоговом окне "Параметры страницы" перейти на вкладку "Поля"; б) в меню "Файл" выбрать команду "Параметры страницы"; в) задавая соответствующие параметры, вы можете отрегулировать размеры полей
Ниже приведены пошаговые действия для вставки картинок из Коллекции для презентации. Какова последовательность этих действий: а) среди найденных картинок выбрать подходящую, щелкнув ее один раз; б) если вы не удовлетворены результатами, то можете выбрать команду "Изменить", расположенную внизу области задач, и повторить поиск; в) цвета элементов, из которых состоит рисунок, можно изменить, щелкнув необходимый рисунок; г) выбрать нужные цвета и щелкните "OK"; д) на панели "Настройка изображения" щелкнуть значок "Изменение цвета рисунка"
Ниже приводятся пошаговые действия для создания бюллетеня. Какая последовательность верная: а) открыть "Microsoft Publisher"; б) в области задач щелкнуть "Параметры: Бюллетень". В открывшемся списке щелкните "Содержимое страниц"; затем выбрать необходимое число столбцов на странице; в) в области задач "Новая публикация" щелкнуть "Бюллетени" и затем в правой части рабочей области окна "Publisher" выбрать понравившийся макет. Вы можете просмотреть все макеты, перемещая курсор с одного на другой (без щелчка). Выбрав, щелкните макет один раз.