База ответов ИНТУИТ

Intel "Обучение для будущего"

<<- Назад к вопросам

Каким критериям должен соответствовать созданный веб-сайт проекта?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
отражает ход работы над проектом(Верный ответ)
содержит методические материалы, учитывающие личностные особенности учащихся(Верный ответ)
отражает полноту работы над проектом(Верный ответ)
содержит решение педагогических задач, поставленных в ходе работы над проектом(Верный ответ)
Похожие вопросы
Каким критериям должен соответствовать текст сайта?
По каким критериям мы оцениваем содержание проекта?
В какой папке нужно сохранять веб-сайт проекта?
К каким категориям слушателей может быть обращена Ваша презентация проекта?
Какие материалы проекта необходимо представить на защите проекта?
Ниже перечислены требования к публикации, выполненной от имени учащихся. Какие из них верны? Публикация, выполненная от лица учащегося, должна соответствовать:
Ниже перечислены требования к презентации, выполненной от имени учащихся. Какие из них верны? Презентация, выполненная от лица учащегося, должна соответствовать:
Где может быть размещен Ваш сайт?
Если Вы нашли какой-то сайт или отдельную веб-страницу, которые показались Вам интересными, и захотите с ними поработать позже, то можете сохранить адрес в папке "Избранное". Ниже приведены пошаговые действия по сохранению электронного адреса в этой папке. Какая последовательность действий правильная: а) добавляя адрес в папку "Избранное" впервые, создайте для своего проекта отдельную папку. Для этого в появившемся диалоговом окне "Добавление в избранное" щелкните кнопку "Создать папку"; б) когда страница, адрес которой требуется сохранить, отображена в окне браузера, выбрать в меню "Избранное" команду "Добавить в избранное"; в) в появившемся диалоговом окне "Создание новой папки" в поле "Имя папки" введите имя новой папки; г) щелкните "ОК"; д) новая папка должна отобразиться в списке "Добавить в" окна "Добавление в избранное". Выделить ее, чтобы сохраняемый адрес был помещен именно в нее; е) щелкните "ОК"; ж) в поле "Имя" окна "Добавление в избранное" просмотреть имя, которое автоматически выбирается для сохраняемой страницы, и при необходимости изменить его.
Ниже приведены пошаговые действия по сохранению работы как веб-страницы. Какая последовательность верна: а) в меню "Файл" выбрать команду "Сохранить как веб-страницу"; б) сохранить свой сайт как веб-страницу в рабочей папке; в) найти и открыть свою рабочую папку