База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Что именно содержится в атрибуте data-win-options, который могут содержать элементы <div> и <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows, содержащие атрибут data-win-control?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос некорректен, так как подобные элементы <div> или <span> допустимо использовать не в HTML-разметке, а лишь в JavaScript-коде
полное имя, в формате JSON, для публичной функции-конструктора, которая создаёт элемент управления в качестве дочернего элемента по отношению к корневому <div> или <span>
строка в формате HTML, которая описывает свойства элемента управления, заданного data-win-control
Cтрока в формате JSON, которая описывает свойства элемента управления, заданного data-win-control(Верный ответ)
Похожие вопросы
Выберите верное утверждение об атрибуте data-win-options, который могут содержать элементы <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows, содержащие атрибут data-win-control.
Выберите верное утверждение об атрибуте data-win-options, который могут содержать элементы <div> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows, содержащие атрибут data-win-control.
Что именно содержится в атрибуте data-win-control, который может содержаться в элементах <div> или <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?
Если элемент <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows содержит атрибут data-win-control, о чем это говорит?
Если элемент <div> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows содержит атрибут data-win-control, о чем это говорит?
В каких файлах, входящих в состав приложения для Магазина Windows, может применяться такая конструкция : (<span id="loginName2" data-win-bind="innerText: name; style.color: userType Tests.userTypeToColor"> </span> ) и какова цель её применения?
Какая функция WinJS выполняет анализ HTML-разметки страницы и привязывает значения объектов к значениям элементов DOM, у которых есть атрибут data-win-bind?
Что именно задаёт фрагмент кода "data-win-control="WinJS.UI.ListView"" в приведенном листинге?
<div class="groupeditemslist win-selectionstylefilled" aria-label="List of groups" data-win-control="WinJS.UI.ListView" data-win-options="{ selectionMode: 'none' }"></div>
Фрагмент файла какого типа из входящих в проект приложения для Магазина Windows, написанного на HTML, CSS и JavaScript, приведен в листинге?
<div id="simple_FlipView" class="flipView" data-win-control="WinJS.UI.FlipView"win-options="{ itemDataSource: DefaultData.bindingList.dataSource,: simple_ItemTemplate }"></div>
Что именно задаёт фрагмент кода "data-win-control="WinJS.UI.FlipView"" в приведенном листинге?
<div id="simple_FlipView" class="flipView" data-win-control="WinJS.UI.FlipView"win-options="{ itemDataSource: DefaultData.bindingList.dataSource,: simple_ItemTemplate }"></div>