База ответов ИНТУИТ

1С:Бухгалтерия 2.0: начало работы

<<- Назад к вопросам

Как наиболее правильно вводить адреса физических и юридических лиц при заполнении справочников?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
с использованием адресного классификатора, который, по умолчанию, загружен в базу
вручную
с помощью самостоятельно загруженного адресного классификатора(Верный ответ)
вручную, после ввода использовать обработку Модификация адресов для приведения данных к формату адресного классификатора
Похожие вопросы
Какова правильная последовательность действий по удалению ненужных объектов (элементов справочников, документов и т.д.) в 1С:Бухгалтерии 2.0.
Как, при заполнении формы элемента справочника Банковские счета, можно заполнить поле БИК?
Как обезопаситься от потери данных, например, от неожиданного отключения электричества или системного сбоя, при длительном заполнении реквизитов элемента справочника?
Если при заполнении нового элемента справочника некоторые элементы управления, закладки, табличные части, неактивны, о чем, вероятнее всего, это говорит?
Организация планирует начать учет в программе с 01.01.2011. Какой датой следует вводить начальные остатки?
Если организации приходится иметь дело с контрагентом-физическим лицом, в какой справочник нужно вводить сведения о таком контрагенте?
Какой документ используют для отражения поступления денежных средств в кассу от физических лиц?
Какой документ используют для отражения поступления денежных средств на банковский счет организации от физических лиц?
При работе в 1С:Бухгалтерии 2.0. был отражен прием сотрудника на работу 01.01.11 с окладом 10000 рублей. Другие виды расчета сотруднику не назначались. Было указано, что к сотруднику не применяются вычеты по НДФЛ. Какова сумма НДФЛ, которая будет автоматически исчислена при заполнении документа Начисление зарплаты работникам?
При работе в 1С:Бухгалтерии 2.0. был отражен прием сотрудника на работу 01.01.11 с окладом 10000 рублей. Другие виды расчета сотруднику не назначались. Было указано, что к сотруднику применяется стандартный вычет по НДФЛ (400 р). Какова сумма НДФЛ, которая будет автоматически исчислена при заполнении документа Начисление зарплаты работникам?