База ответов ИНТУИТ

1С:Бухгалтерия 2.0: начало работы

<<- Назад к вопросам

Если в некотором справочнике присутствуют предопределенные элементы, что можно сказать об этом справочнике и о его элементах?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
предопределенные элементы можно будет удалять в режиме 1С:Предприятие
справочник можно будет пополнять новыми элементами в режиме 1С:Предприятие(Верный ответ)
предопределенные элементы нельзя будет удалять в режиме 1С:Предприятие(Верный ответ)
справочник нельзя будет пополнять новыми элементами в режиме 1С:Предприятие
Похожие вопросы
Какова физическая сущность объектов, записи о которых делаются в справочнике Склады (места хранения)?
Если некоторый список значений хранится в объекте Перечисление, что можно сказать об этом списке?
Что можно сказать о последовательности установки обновлений для информационных баз 1С:Предприятие 8.2 на основе скачиваемых и устанавливаемых шаблонов обновлений?
В системе 1С:Бухгалтерия 2.0. создано подразделение (справочник Подразделения организаций) с наименованием Основной склад и склад (справочник Склады (места хранения)) с наименованием Основной склад. Что можно сказать о взаимоотношениях этих объектов?
Если после полного ввода начальных остатков построить отчет Оборотно-сальдовая ведомость и окажется, что в этом отчете счет 000 имеет конечное сальдо, о чем это говорит?
Если после полного ввода начальных остатков построить отчет Оборотно-сальдовая ведомость и окажется, что в этом отчете счет 000 не имеет конечного сальдо, о чем это говорит?
Если при заполнении нового элемента справочника некоторые элементы управления, закладки, табличные части, неактивны, о чем, вероятнее всего, это говорит?
Если при попытке удаления помеченных объектов выяснилось, что объект нельзя удалить, так как ссылки на него имеются в реквизитах других объектов, которые удалять не планируется, как можно удалить этот объект?
С чем можно сравнить регистр бухгалтерии?
С чем можно сравнить журнал документов?