База ответов ИНТУИТ

ITIL. IT Service Management по стандартам V.3.1

<<- Назад к вопросам

Организация снимала офис, но арендодатель продал здание и попросил покинуть его в течение трех дней. Какой процесс будет задействован при этой ситуации в первую очередь?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
управление проблемами
управление инцидентами
управление непрерывностью(Верный ответ)
управление мощностями
Похожие вопросы
Какой процесс будет задействован, если событие будет признано инцидентом?
Какой процесс будет задействован, если в головном офисе организации случится пожар, в результате которого будет уничтожена вся физическая инфраструктура?
Какой процесс будет задействован, если в организации "сгорел" некритичный сервер?
Планы Внедрения должны формироваться в первую очередь:
пользователь вернулся из отпуска и не может войти в систему. Ему необходимо сбросить пароль. Какой процесс будет отвечать за это?
Организация использует приложение. В течение года приложения 2 раза выходило из строя и общее время простоя составило 30 минут. Средняя стоимость часа работы одного сотрудника - 100 р. С приложением работает 300 сотрудников. Рассчитайте стоимость простоя.
Организация использует приложение. В течение года приложения 2 раза выходило из строя и общее время простоя составило 150 часов. Средняя стоимость часа работы одного сотрудника - 100 р. С приложением работает 600 сотрудников. Рассчитайте стоимость простоя.
Организация использует приложение. В течение года приложения 3 раза выходило из строя и общее время простоя составило 45 минут. Средняя стоимость часа работы одного сотрудника - 100 р. С приложением работает 500 сотрудников. Рассчитайте стоимость простоя.
Какой метод может использовать организация для сравнения своей деятельности с деятельностью конкурента?
Какой процесс помогает обнаруживать инциденты на самых ранних стадиях?