База ответов ИНТУИТ

ITIL. IT Service Management по стандартам V.3.1

<<- Назад к вопросам

Как называется уменьшение или устранение влияния инцидента или проблемы, для которых в текущий момент недоступно полное разрешение?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
переход в базовое состояние
неполное разрешение
обходное решение(Верный ответ)
запасное решение
Похожие вопросы
Как называется тип эскалации, когда в процесс разрешения инцидента привлекается вышестоящее руководство?
Как называется инцидент, с наивысшей категорией негативного влияния?
Если в результате категорирования инцидента выявлено, что его можно разрешить в рамках выполнения запроса на обслуживание, он передается:
Как называется подход к анализу проблемы, при котором она рассматривается в контексте поиска ответов на вопросы Что, где, когда и сколько?
Как называется одно или несколько защищенных хранилищ, в которых находятся определенные и авторизованные версии всех конфигурационных единиц, относящиеся к программному обеспечению?
Как называются результаты, которые при сравнении с предыдущим состоянием могут показать увеличение желаемой или уменьшение нежелаемой метрики?
Частью какого процесса является Анализ влияния на бизнес?
У какого процесса этапа Внедрения ключевым показателем производительности является уменьшение отличий между фактической и прогнозируемой производительностями?
Как называется способ предоставления ценности заказчикам через содействие им в получении результатов на выходе, которых заказчики хотят достичь без владения специфическими затратами и рисками?
Какой этап жизненного цикла услуг отвечает за уменьшение разницы между прогнозируемой и реальной производительностью услуг?