База ответов ИНТУИТ

ITIL. IT Service Management по стандартам V.3.1

<<- Назад к вопросам

Как называется процесс в рамках этапа Внедения, который отвечает за сбор, анализ, сохранение и предоставление знаний и информации в Организации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
управление знаниями(Верный ответ)
управление релизами и развертыванием
управление активами и конфигурациями
планирование и поддержка внедрения
Похожие вопросы
Как называется процесс, который обеспечивает конфиденциальность, целостность и доступность активов, информации, данных и услуг организации?
Какой процесс отвечает за предоставление и тестирование возможностей для предоставления услуг, определенных на этапе Проектирования?
Как называется процесс, который отвечает за переговоры с заказчиками, согласование требований и постановку значений целевых показателей услуг?
Как называется процесс, который ответственен за максимально эффективное использование ресурсов организации для предоставления услуг?
Как называется процесс, который ответственен за максимально эффективное использование ресурсов организации для предоставления услуг?
Какой процесс в рамках этапа Внедрения осуществляет оценку качества релиза и его компонентов?
Какой процесс в рамках этапа Внедрения сравнивает значения фактической и прогнозируемой производительностей?
Какой процесс в рамках этапа Внедрения управляет расхождениями между фактической и прогнозируемой производительностями услуг?
Какой процесс в рамках этапа Внедрения дает заказчикам доказательства того, что услуги предоставляют заявленную ценность?
Какой процесс отвечает за инвентаризацию всех конфигурационных единиц организации?