База ответов ИНТУИТ

ITIL. IT Service Management по стандартам V.3.1

<<- Назад к вопросам

Какой метод может использовать организация для сравнения своей деятельности с деятельностью конкурента?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сравнение состояний(Верный ответ)
подход "большой взрыв"
VOI
ROI
Похожие вопросы
Организация снимала офис, но арендодатель продал здание и попросил покинуть его в течение трех дней. Какой процесс будет задействован при этой ситуации в первую очередь?
Как называется тестирование, при котором тесты с положительными результатами проводятся вновь, для сравнения новых результатов с предыдущими?
Если устройство работает на пороге своей производительности, то это можно отнести к:
В рамках какой деятельности анализируется ценность активов для бизнеса, идентифицируются угрозы по отношению к этим активам, и оценивается уязвимость активов по отношению к этим угрозам?
Если организация стремится предоставить качество бизнесу, чего бы ей это ни стоило, она чрезмерно сконцентрирована на:
Разработка для каждого нового требования бизнеса новой технологии свидетельствует о том, что организация чрезмерно сконцентрирована на:
Если организация использует разные технологии для удовлетворения похожих требований бизнеса, это говорит о том, что она чрезмерно сконцентрирована на:
Если организация стремится сократить свои расходы даже в ущерб качеству услуг, это свидетельствует о том, что она чрезмерно сконцентрирована на:
Какой статус услуги в Портфеле услуг может свидетельствовать о том, что услугу использует заказчик?
Какой статус услуги в Портфеле услуг может свидетельствовать о том, что услуга и ее компоненты выведены из эксплуатации?