База ответов ИНТУИТ

ITIL. IT Service Management по стандартам V.3.1

<<- Назад к вопросам

Как называется деятельность, которая гарантирует, что новая или измененная услуга, процесс, план или другой результат отвечает нуждам бизнеса?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
построение стратегии
развертывание
подтверждение(Верный ответ)
разрешение
Похожие вопросы
Как называется метод развертывания, при котором новая или измененная услуга развертывается сначала для одной части пользователей, потом другой и т.д?
Как называется метод развертывания, при котором новая или измененная услуга развертывается сразу для всех пользователей в рамках одной операции?
Как называется деятельность, которая верифицирует, что конфигурационная единица, услуга, процесс, и т.п., соответствует спецификации или согласованным требованиям?
Как называется деятельность в рамках Управления непрерывностью бизнеса, которая определяет критичные бизнес-функции и их зависимость от факторов окружения?
Когда новая услуга должна быть добавлена в Портфель услуг?
Как называется логическая концепция, относящаяся к людям и автоматизированным системам, которые выполняют определенный процесс, деятельность или комбинацию процессов и деятельностей?
Как называется процесс, ответственный за обеспечение того, что договоры с поставщиками соответствуют требованиям бизнеса, и все поставщики выполняют свои контрактные обязательства?
Как называется процесс, который отвечает за переговоры с заказчиками, согласование требований и постановку значений целевых показателей услуг?
Как называется процесс в рамках этапа Внедения, который отвечает за сбор, анализ, сохранение и предоставление знаний и информации в Организации?
Как называется одна или более техническая или профессиональная возможность, которая делает возможным бизнес-процесс?