База ответов ИНТУИТ

Macromedia Flash MX и программирование на ActionScript

<<- Назад к вопросам

Какой обработчик используется для запуска скрипта в ситуации, когда пользователь отпустил, нажатую на экземпляре фильма-символа, кнопку мыши?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
on (rollOut)
on (rollOver)
on (keyPress)
on (release)(Верный ответ)
on (dragOut)
on (dragOver)
on (press)
on (releaseOutside)
Похожие вопросы
Какой обработчик используется для запуска скрипта в ситуации, когда пользователь навел указатель мыши на кнопку или экземпляр фильма-символа?
Какой обработчик используется для запуска скрипта в ситуации, когда пользователь навел указатель мыши на кнопку или экземпляр фильма-символа и, удерживая кнопку мыши нажатой, убрал указатель в сторону?
Какой обработчик используется для запуска скрипта в момент исчезновения фильма-символа из сцены?
На основной монтажный стол поместили экземпляр фильма-символа Клип_А, содержащий другой экземпляр фильма-символа Клип_Б. Скрипт _parent.gotoAndPlay(50); помещен на монтажный стол фильма-символа Клип_А. Его выполнение вызовет
На основной монтажный стол поместили экземпляр фильма-символа Клип_А, содержащий другой экземпляр фильма-символа Клип_Б. Скрипт _parent.gotoAndPlay(50); помещен на монтажный стол фильма-символа Клип_Б. Его выполнение вызовет
На основной монтажный стол поместили экземпляр фильма-символа alien, в котором находится экземпляр фильма-символа spaceship. Как будет выглядеть абсолютный путь фильма-символа spaceship?
На основной монтажный стол поместили экземпляр фильма-символа alien, в котором находится экземпляр фильма-символа spaceship. Как будет выглядеть абсолютный путь фильма-символа alien?
В каком примере используется обработчик события мыши?
На основной монтажный стол поместили экземпляр фильма-символа alien, в котором находится экземпляр фильма-символа spaceship. Какими способами можно указать пути при обращении фильма spaceship к основному монтажному столу?
Какой метод создает пустой экземпляр фильма-символа?