База ответов ИНТУИТ

Macromedia Flash MX и программирование на ActionScript

<<- Назад к вопросам

Как работает оператор if при установке граничных условий?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
проверяет ограничиваемый элемент всякий раз, когда наступает любое событие
не проверяет ограничиваемый элемент
проверяет ограничиваемый элемент при наступлении события, в результате которого могут быть нарушены установленные границы(Верный ответ)
Похожие вопросы
Оператор цикла for..in обычно применяется
Какой условный оператор позволяет записать простейшую конструкцию if/else в одну строку?
Какую последовательнось действий нужно выполнить для того, чтобы по завершении загрузки переменных с определенного URL в объект LoadVars, вызвать функцию:
  • Создать новый объект LoadVars при помощи конструктора new LoadVars();
  • Описать функцию
  • Указать функцию, которую следует вызвать по завершении загрузки
  • Вызвать метод load() объекта LoadVars
  • На основной монтажный стол поместили экземпляр фильма-символа alien, в котором находится экземпляр фильма-символа spaceship. Какими способами можно указать пути при обращении фильма spaceship к фильму alien?
    На основной монтажный стол поместили экземпляр фильма-символа alien, в котором находится экземпляр фильма-символа spaceship. Какими способами можно указать пути при обращении основного монтажного стола к фильму spaceship?
    На основной монтажный стол поместили экземпляр фильма-символа alien, в котором находится экземпляр фильма-символа spaceship. Как будет выглядеть относительный путь с основного монтажного стола к фильму-символу spaceship?
    На основной монтажный стол поместили экземпляр фильма-символа alien, в котором находится экземпляр фильма-символа spaceship. Какими способами можно указать пути при обращении фильма spaceship к основному монтажному столу?
    В каком примере логическое выражение дает результат true, если между символом @ и последней точкой меньше двух символов?
    Какой условный оператор позволяет задать несколько условий с разной реакцией на них?
    Какое действие выполняет метод setRGB() объекта Color?