База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Организация и проведение инвентаризации земель, других объектов недвижимости городских и сельских поселений относится к полномочиям

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
федерального органа архитектуры и градостроительства
Правительства РФ
органов местного самоуправления в области градостроительства(Верный ответ)
верны все перечисленные варианты
Похожие вопросы
Установление основ федеральной политики в области градостроительства относится к полномочиям
Относится ли к функциям Департамента ЖКХ и благоустройства Москвы организация разработки и внедрения новой техники и технологий в ЖКХ?
Чему отводится большая роль при оценке жилой недвижимости?
Какой фактор следует считать основным для незавершенного объекта при оценке недвижимости?
Что из перечисленного относится к основным видам социальных результатов проекта мансард как объектов жилищно-гражданского назначения?
Какое направление развития жилищно-гражданского строительства базируется на направлении инвесторов с начала запуска проекта, использовании долевого участия предприятий и ведомств, других внебюджетных средств?
Продажа объектов основных средств производится
Каким может быть процент обращаемости для реализации Программы субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, исходя из реализации аналогичных программ в других странах?
Что из перечисленных объектов основных средств не подлежит амортизации?
Некоммерческая организация, объединение собственников помещений в многоквартирном доме для совместного управления комплексом недвижимого имущества в многоквартирном доме, обеспечения эксплуатации этого комплекса, владения, пользования и в установленных законодательством переделах распоряжения общим имуществом в многоквартирном доме — это