База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Совместно с какой государственной структурой Департамент ЖКХ и благоустройства Москвы осуществляет контроль за соблюдением интересов города Москвы по закрепленным в собственности города акциям (долям) в уставных капиталах хозяйственных обществ?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
верны все перечисленные варианты
Государственной жилищной инспекцией города Москвы
Департаментом имущества города Москвы(Верный ответ)
Объединением административно-технических инспекций города Москвы
Похожие вопросы
Какие основные пути увеличения мощности системы канализации и повышения ее надежности предусматриваются в развитии систем канализования города Москвы?
Какие основные пути повышения качества и экологической безопасности систем очистки сточных вод предусматриваются в развитии систем канализования города Москвы?
Относится ли к функциям Департамента ЖКХ и благоустройства Москвы организация разработки и внедрения новой техники и технологий в ЖКХ?
Что из перечисленного относится к основным задачам и функциям Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы?
Что из перечисленного относится к основным задачам и функциям Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы?
Какой процент от городского теплопроизводства Москвы составляют ведомственные котельные и индивидуальные источники теплоснабжения?
Какой способ избавления от бытового мусора был выбран городскими властями Москвы в 1998 году?
Что является основой централизованного теплоснабжения Москвы?
На сколько нерентабельным до недавнего времени было ЖКХ Москвы?
Когда состоялось торжественное открытие «газификации» Москвы?