База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Как называется международная некоммерческая организация, которая декларирует своей целью повышение безопасности в онлайн-мире для детей и их семей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
SAFE
FOSI(Верный ответ)
IEEE
ISACA
Похожие вопросы
Какому уровню защиты детей от вредной информации соответствует осуществление мероприятий по обеспечению безопасности в рамках конкретного предприятия?
Какому уровню защиты детей от вредной информации соответствует создание "Стратегии национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года"?
Какой принцип защиты детей от вредной информации предполагает широкое информационное сопровождение деятельности по обеспечению информационной безопасности личности ребёнка?
Укажите последовательность действий, которая позволяет перейти к просмотру данных, собранных службой семейной безопасности о некоей учетной записи, которая существует на компьютере, работающем под управлением Windows 8
Какому уровню защиты детей от вредной информации соответствует создание ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"?
Укажите последовательность действий, позволяющую перейти к настройкам параметров семейной безопасности учетной записи, которая уже существует на компьютере, работающем под управлением Windows 8
Если при создании новой локальной учетной записи, которая предназначена для ребенка, установить флаг, включающий систему семейной безопасности, к чему это приведет?
Кто должен знать пароль административной учетной записи, которая использовалась для создания учетной записи ребенка и для настройки системы семейной безопасности для этой учетной записи?
Выберите верные советы по ограничению работы детей за компьютером.
Выберите верные советы по ограничению работы детей за компьютером.