База ответов ИНТУИТ

Инструктивный синтез нанометровых вычислительных структур. От элементной базы к алгоритмически ориентированным субпроцессорам.

<<- Назад к вопросам

К каким (Б)ВС предъявляются наиболее жесткие требования к качеству решения задач обеспечения живучести и восстановления работоспособности?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
(Б)ВС, задействованным в защите информации в реальном времени
(Б)ВС, задействованным в обработке больших объёмов данных научных экспериментов
(Б)ВС, задействованным в обработке диагностических сигналов в медицине
(Б)ВС, задействованным в управлении аэрокосмическими летательными аппаратами(Верный ответ)
Похожие вопросы
Определите наиболее нагруженную в интеллектуальном отношении группу задач при обеспечении живучести МКМД-бит-потоковых субпроцессоров?
Система обеспечения живучести МКМД-бит-потоковых (суб)процессоров включает следующие подсистемы:
От каких факторов зависит темп реального времени в работе системы обеспечения живучести МКМД-бит-потоковых субпроцессоров?
При обеспечении живучести МКМД-бит-потоковых субпроцессоров для глобальных аффинных преобразований исходным объектом служит:
В основе решения каких задач лежит определение пространственного положения линии визирования от космического летательного аппарата (КЛА) до центра некоторой "неподвижной" яркой звезды, используемой в качестве астроориентира?
Основным источником потери работоспособности БП и всей бит-матрицы является:
Каким фильтром наиболее эффективно фильтруются "точечные" помехи для алгоритма обработки бинарного изображения в астронавигации?
Для АЛУ, выполненного по схеме МЛМ, разница между экспериментальными и теоретическими значениями вероятностей сохранения работоспособности функций вызвана:
В темпе реального времени функциональный контроль работоспособности субпроцессора слежения за "центром масс" астроориентира осуществляется следующими способами или способом:
Чем обусловлена сложность программного обеспечения для интерактивного микропрограммного конструирования?