База ответов ИНТУИТ

Инструктивный синтез нанометровых вычислительных структур. От элементной базы к алгоритмически ориентированным субпроцессорам.

<<- Назад к вопросам

На стадии компоновки библиотечных слов-инструкций на бит-матрице решения о способах размещения и преобразования библиотечных слов-инструкций:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ни на что не влияют
принимаются автоматически
принимает человек(Верный ответ)
Похожие вопросы
В режиме интерпретации слов-инструкций модуля медианной фильтрации MMF25 полезными для пользователя являются только следующие слов-инструкции или слов-инструкция:
Рекуррентные процедуры синтеза ассоциативных слов- и поток-инструкций определяются:
В МКМД-бит-потоковых вычислительных технологиях сверхоперативное управление взаимодействием пространственно-временных и изначально "бесконечных" бит-потоков данных с пространственно фиксированным на бит-матрице потоком бит-инструкций - это:
Блоки модуля медианной фильтрации MMF25 не реализует следующие слов-инструкции или слов-инструкцию:
PD-ассоциативная зависимость между потоками инструкций и данных:
В формате ассемблерных инструкций транспьютера выделяются поля для:
Какая их перечисленных поток-инструкций требует минимальных аппаратных затрат?
Какие модули вносят максимальный вклад в пропускную способность по потокам исполняемых инструкций и преобразуемых потоков данных?
Оцените требуемую для поддержания темпа реального времени пропускную способность по потоку инструкций МКМД-бит-потокового субпроцессора медианной фильтрации для обрабатываемого изображения 128*128 пикселей при размере скользящего окна 5*5 пикселей, частоте кадров 50 Гц и разрядности входных данных - 8.
Временные затраты на управление в рекурсивном алгоритме Уошэлла -Флойда в худшем случае определяются соотношением (где \tau_c(p) - стандартный для всех ассемблерных инструкций цикл выполнения, который задается последовательностью синхроимпульсов (СИ)):