База ответов ИНТУИТ

Инструктивный синтез нанометровых вычислительных структур. От элементной базы к алгоритмически ориентированным субпроцессорам.

<<- Назад к вопросам

Рост отказоустойчивости бит-процессоров на схемотехническом уровне:

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
увеличивает латентный период накопления карты отказов(Верный ответ)
уменьшает латентный период накопления карты отказов
не оказывает существенного влияния на схемотехнический уровень
не оказывает существенного влияния на схемотехнический уровень(Верный ответ)
позитивно сказывается на системотехническом уровне
Похожие вопросы
Основная особенность синтеза (П)ПЗУ-программируемых бит-процессоров состоит в том, что на систему управления такими бит-процессорами расходуется меньше вентилей и меньше площади кристалла, чем у репрограммируемых бит-процессоров:
Большую часть пространства кристалла ЦПОС и RISC-процессоров занимают:
Система обеспечения живучести МКМД-бит-потоковых (суб)процессоров включает следующие подсистемы:
При микропрограммном конструировании МКМД-бит-потоковых (суб)процессоров в качестве базовой обычно используется следующая архитектура:
Для какого вида диагностики характерна полная гальваническая доступность всех периферийных процессоров по данным:
Какие факторы оказывают основное влияние на время получения индивидуальных откликов от всех бит-процессоров тестируемого канала?
Интеллектуальное ядро инструментальных средств программного конструирования МКМД-бит-потоковых процессоров сконцентрировано в следующих взаимозависимых комплексах задач:
Система команд расширенной гарвардской архитектуры, обычно используемой при микропрограммном конструировании МКМД-бит-потоковых (суб)процессоров в качестве базовой, схожа с:
Как называют независимое распространение по каналам транзита двух соседних строк бит-процессоров с возвращением отклика по каналам транзита третьей строки?
При реализации алгоритма слежения за центром масс астроориентира на ассемблерном уровне выдерживается следующий принцип: