База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

К какой из базовых систем для автоматизации управления ТПП относятся системы:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
PDM(Верный ответ)
CAD/CAM
CAE
Похожие вопросы
К какой из базовых систем для автоматизации проектирования относятся системы:
К какому типу систем относятся системы, для которых характерна аккумуляция в системе знаний и правил рассуждений опытных специалистов в данной предметной области, а также наличие специальной системы объяснений?
К какому типу систем относятся системы взаимодействия с проблемно-ориентированными базами данных на естественном языке?
К какому типу специализированных ЭС относятся системы, предназначенные для оперативного управления технологическим процессом?
Иерархические системы автоматизированного управления операциями металлизации, пайки, рекристаллизационного или очистительного отжига относятся к:
К какому типу систем относятся системы, которые позволяют решать управленческие и проектные задачи по их постановкам (описаниям) и исходным данным вне зависимости от сложности математических моделей этих задач?
Какой способ обработки информации используется, если в состав базовых операций машины, не требующих программирования, входит операция по выполнению задания?
Какие из систем обеспечивают моделирование и оптимизацию СВЧ и оптоэлектронных устройств, в том числе во временной области, систем радиофонии, электромагнитных полей и др.? (Имеются версии систем, ориентированные на Windows 95 (NT))
Какой способ обработки информации используется, если для получения требуемого результата необходимо ее реализовать в виде соответствующей программы из последовательности имеющихся базовых операций над компонентами векторов и промежуточными результатами вычислений?
К какому типу специализированных ЭС относятся системы, предназначенные для решения задач конструкторского проектирования?