База ответов ИНТУИТ

Информационные системы и технологии в экономике и управлении

<<- Назад к вопросам

В какой базовой сфере корпоративная информационная система ПАРУС-КОРПОРАЦИЯ обеспечивает регистрацию и обработку первичных документов; формирование книги покупок и книги продаж, учет денежных средств?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в бухгалтерском учете(Верный ответ)
в маркетинге и логистике
в производстве
в финансах
Похожие вопросы
Что обеспечивает сфера «Бухгалтерский учет» в системе «ПАРУС-КОРПОРАЦИЯ»?
Как в составе корпоративной информационной системы ПАРУС называется специальный модуль, который обеспечивает настройку, мониторинг функциональных модулей и пользователей КИС ПАРУС?
Что включает в себя модуль программы «ПАРУС-Страхование 6.х» «Бухгалтерский учет»?
Какой модуль Microsoft Business Solutions-Navision обеспечивает автоматизацию управления товарными запасами, складской учет товаров (учет движения партий товаров, управление хранением товаров на складе)?
Что обеспечивает корпоративная сеть?
Как называется совокупность методов, производственных процессов и алгоритмов программно-технических средств, объединенных в технологическую цепочку, реализация которых обеспечивает сбор, хранение, обработку, вывод и распространение информации с целью снижения трудоемкости процессов использования информационного ресурса, повышения их надежности и оперативности?
Какую функцию должна выполнять информационная система?
Что обеспечивает система CSRP?
Что обеспечивает автоматизированная банковская система?
Что включает в себя модуль программы «ПАРУС-Страхование 6.х» «Анализ и отчетность по результатам страховой деятельности»?