База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии

<<- Назад к вопросам

В какой фазе функционирования транспортного уровня эталонной модели взаимодействия открытых систем выполняется выбор оптимального размера транспортного блока?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в фазе установления соединения
в фазе передачи данных
в фазе разъединения соединения(Верный ответ)
Похожие вопросы
К основным функциям какого уровня эталонной модели взаимодействия открытых систем относятся определение характеристик электрических сигналов и передача последовательностей бит?
Какой уровень является базовым уровнем в иерархии протоколов эталонной модели взаимодействия открытых систем?
Что из перечисленного относится к недостаткам эталонной модели взаимодействия открытых систем?
К основным функциям какого уровня эталонной модели взаимодействия открытых систем относятся управление скоростью передачи блоков данных и обнаружение и исправление ошибок передачи данных?
Распределите уровни эталонной модели взаимодействия открытых систем в соответствии с тем, являются они сетезависимыми или сетенезависимыми
На каком этапе взаимодействия открытых систем на базе эталонной модели прикладная программа, которая является источником информации, передает данные верхнему уровню системы, в среде которой она реализована?
На каком этапе взаимодействия открытых систем на базе эталонной модели нижний уровень системы заголовка к сообщению не добавляет, а его функции состоят в передаче информации, представленной в виде последовательности электрических сигналов, по каналу связи?
Какой этап развития технологии открытых систем связан с созданием первых систем, которые обеспечивали организацию использования распределенных ресурсов в системе?
Какой этап развития технологии открытых систем связан внедрением операционной системы UNIX?
Какой этап развития технологии открытых систем связан с созданием первого RISC-процессора?