База ответов ИНТУИТ

Microsoft Windows Azure

<<- Назад к вопросам

Как называется функция, c помощью которого можно обеспечить единый вход (Single SignOn), повышенную безопасность и простое взаимодействие с уже развернутыми в Active Directory приложениями, а также выполнить интеграцию приложения с другими популярными провайдерами аутентификации (Microsoft Account, Google, Facebook и т.д.)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Windows Azure Active Directory (Верный ответ)
MFA
Похожие вопросы
Как называется функция, предназначенная для защиты учетных записей и облачных сервисов Microsoft, решений сторонних компаний или приложений и сервисов, которые используют в качестве системы аутентификации сервис Windows Azure Active Directory?
HDInsight может быть интегрирован со многими средствами Microsoft BI. Как называется средство, с помощью которого можно генерировать отчеты?
Как называется сетевой протокол доступа к Windows Azure Active Directory?
Как называется облачный сервис хранилища, с помощью которого можно осуществлять развертывание вебсайта в Windows Azure Web Sites?
Как называется сервер, с помощью которого можно проксировать запросы утверждений извне корпоративной инфраструктуры, и который обычно расположен в демилитаризованной зоне?
Как называется сервис платформы Windows Azure, предоставляющий самую меньшую степень контроля над развернутыми ресурсами?
Поддерживает ли Windows Azure Active Directory LDAP-доступ?
Какие функции предоставляет Active Directory Federation Services?
Какие функции предоставляет Active Directory Federation Services?
Какие функции предлагает сервис Windows Azure Active Directory?