База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Какой уровень организации обслуживают системы диалоговой обработки транзакций?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
тактический
функционально-оперативный
эксплуатационный(Верный ответ)
стратегический
Похожие вопросы
Какие уровени управления организацией обслуживают системы рабочие системы знания (KWS) и автоматизации делопроизводства (OAS)?
Какой уровень управления обеспечивает выработку управленческих решений, направленных на достижение долгосрочных целей организации?
Системы транзакций предприятия носят название
К функциям обработки информации CRM-системы следует отнести
Какой показатель ERP-системы отражает возможность наращивания числа клиентских мест и развития системы?
Как называются системы, которые имеют развитые средства создания и рассылки документов в автоматизированном режиме, позволяя отслеживать маршруты и правильность заполнения документа на всех этапах его создания или обработки?
Системная многоуровневая совокупность различных информационных ресурсов и сервисов организации, интегрирующая различные источники данных и отдельные функциональные системы, носит название
Что было создано для преодоления разнородности технических средств вычислительной техники с точки зрения организации вычислительного процесса, архитектуры, системы команд, разрядности процессора и шины данных и т. д?
Какой тип интеграции позволяет сократить временные издержки организации на обработку и интеграцию в корпоративную ИС разных форматов и типов данных?
Какой показатель рассчитывает время, потраченное на внедрение ERP-системы без учета периода окупаемости?