База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какая из проекций определяет, может ли компания продолжать свое развитие, повышать эффективность и увеличивать стоимость?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
маркетинговая
внутренних бизнес-процессов.
обучения и роста(Верный ответ)
финансовая
Похожие вопросы
Какая из проекций определяет, какой компания представляется своим покупателям?
Какая из проекций определяет, какой компания представляется своим акционерам и инвесторам?
Какая из проекций определяет, какие бизнес-процессы необходимо улучшить, от каких отказаться, на каких сосредоточиться?
Какая характеристика определяет допустимый уровень искажения как поступающей, так и результатной информации, при котором сохраняется эффективность функционирования системы?
Какая информация может содержаться в базе данных?
Для какой области, в которой доказана на практике эффективность применения нейронных сетей, решается задача прогнозирования объемов продаж?
Для какой области, в которой доказана на практике эффективность применения нейронных сетей, решается задача прогнозирования поведения клиента?
Для какой области, в которой доказана на практике эффективность применения нейронных сетей, решается задача анализа работы филиалов компании?
Для какой области, в которой доказана на практике эффективность применения нейронных сетей, решается задача сравнительного анализа конкурирующих фирм?
Для какой области, в которой доказана на практике эффективность применения нейронных сетей, решается задача прогнозирования спроса на новую продукцию?