База ответов ИНТУИТ

1С:Бухгалтерия 2.0: особенности учетных работ

<<- Назад к вопросам

Какой бухгалтерской записью в 1С:Бухгалтерии 2.0. отражается поступление дополнительных расходов по поступившим от поставщика объектам основных средств?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Д08 К60(Верный ответ)
Д01 К08
Д08 К10
Д19 К60
Д01 К60
Похожие вопросы
Каким документом в 1С:Бухгалтерии 2.0. отражается поступление дополнительных расходов по поступившим от поставщика объектам основных средств?
Какой бухгалтерской записью в 1С:Бухгалтерии 2.0. отражается поступление от поставщика материалов, необходимых для строительства объекта ОС собственными силами организации?
Какой бухгалтерской записью отражается входящий НДС по МПЗ, поступившим от поставщика?
Какой бухгалтерской записью отражается "входящий" НДС по приобретенным объектам основных средств, не требующим монтажа?
Каким документом в 1С:Бухгалтерии 2.0. отражается поступление от поставщика объекта основных средств, требующего монтажа?
Каким документом в 1С:Бухгалтерии 2.0. отражается поступление от поставщика объекта основных средств, не требующего монтажа?
Какой бухгалтерской записью отражается поступление основных средств, не требующих монтажа, от вкладчика, в качестве вклада в уставный капитал?
Какой бухгалтерской записью отражается поступление основных средств, требующих монтажа, от вкладчика, в качестве вклада в уставный капитал?
Какой бухгалтерской записью отражается включение НДС в стоимость объекта основных средств, поступившего от поставщика и не требующего монтажа?
Какой бухгалтерской записью отражается включение НДС в стоимость объекта основных средств, поступившего от поставщика и требующего монтажа?