База ответов ИНТУИТ

1С:Бухгалтерия 2.0: особенности учетных работ

<<- Назад к вопросам

При вводе в систему проводки, отражающей движение валюты, какую сумму записывают в поле Вал. сумма?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сумму в условных единицах, которые используются при учете движения любой валюты и не являются ни одной из них
рублевую оценку валютных средств, движение которых отражают записью
вопрос некорректен - в регистре бухгалтерии, используемом в 1С:Бухгалтерии 2.0. поле Вал. сумма не предусмотрено
сумму в валюте, движение которой отражают(Верный ответ)
курс валюты на дату совершения операции
Похожие вопросы
При вводе в систему проводки, отражающей движение валюты, какую сумму записывают в поле Сумма?
Как изменяется валютная сумма на счете после проведения дооценки валюты?
Что задается в поле Номенклатура при вводе записи регистра сведений Счета учета номенклатуры для целей автоматического заполнения документов информацией о счетах?
Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 30 рублей, кратность - 10, на момент переоценки курс составил 32 рубля. Операция переоценки отражена в учете. Как изменится валютная сумма на счете после переоценки?
Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 30 рублей, кратность - 1, на момент переоценки курс составил 32 рубля. Операция переоценки отражена в учете. Как изменится валютная сумма на счете после переоценки?
Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 32 рубля, кратность - 10, на момент переоценки курс составил 30 рублей. Операция переоценки отражена в учете. Как изменится валютная сумма на счете после переоценки?
Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 30 рублей, кратность - 1, на момент переоценки курс составил 32 рубля. Какова рублевая оценка валюты до переоценки и после нее?
Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 30 рублей, кратность - 10, на момент переоценки курс составил 32 рубля. Какова рублевая оценка валюты до переоценки и после нее?
Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 32 рубля, кратность - 10, на момент переоценки курс составил 30 рублей. Какова рублевая оценка валюты до переоценки и после нее?
Если при начислении амортизации НМА с помощью документа Регламентная операция соответствующего вида, обнаруживается, что сумма амортизации начислена неверно, но после проверки данных по объекту НМА оказалось, что вся информация по нему верна, как можно исправить эту сумму?