База ответов ИНТУИТ

1С:Бухгалтерия 2.0: особенности учетных работ

<<- Назад к вопросам

Какой бухгалтерской записью отражается включение НДС в стоимость объекта основных средств, поступившего от поставщика и требующего монтажа?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Д07 К19(Верный ответ)
Д08 К19
Д60 К51
Д08 К60
Д01 К08
Похожие вопросы
Какой бухгалтерской записью отражается включение НДС в стоимость объекта основных средств, поступившего от поставщика и не требующего монтажа?
Какой бухгалтерской записью отражается принятие к учету объекта основных средств, поступившего от поставщика и требующего монтажа?
Какой бухгалтерской записью отражается принятие к учету объекта основных средств, поступившего от поставщика и не требующего монтажа?
Какой бухгалтерской записью отражается поступление объекта ОС, не требующего монтажа, от поставщика?
Какой бухгалтерской записью отражается поступление объекта ОС, требующего монтажа, от поставщика?
Каким документом в 1С:Бухгалтерии 2.0. отражается поступление от поставщика объекта основных средств, не требующего монтажа?
Каким документом в 1С:Бухгалтерии 2.0. отражается поступление от поставщика объекта основных средств, требующего монтажа?
Какой бухгалтерской записью отражается принятие к учету объекта основных средств, поступившего от вкладчика в качестве вклада в уставный капитал?
Какой бухгалтерской записью отражается "входящий" НДС по приобретенным объектам основных средств, не требующим монтажа?
Какой бухгалтерской записью отражается поступление основных средств, требующих монтажа, от вкладчика, в качестве вклада в уставный капитал?