База ответов ИНТУИТ

1С:Бухгалтерия 2.0: особенности учетных работ

<<- Назад к вопросам

Какой бухгалтерской записью отражается принятие к учету объекта основных средств, поступившего от вкладчика в качестве вклада в уставный капитал?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Д01 К75
Д01 К08(Верный ответ)
Д08 К01
Д60 К51
Д08 К75
Похожие вопросы
Какой бухгалтерской записью отражается поступление основных средств, не требующих монтажа, от вкладчика, в качестве вклада в уставный капитал?
Какой бухгалтерской записью отражается поступление основных средств, требующих монтажа, от вкладчика, в качестве вклада в уставный капитал?
Какой бухгалтерской записью отражается принятие к учету объекта основных средств, поступившего от поставщика и не требующего монтажа?
Какой бухгалтерской записью отражается принятие к учету объекта основных средств, поступившего от поставщика и требующего монтажа?
Каким документом в 1С:Бухгалтерии 2.0. отражается поступление основных средств от вкладчика в качестве вклада в уставный капитал?
Какой бухгалтерской записью отражается принятие к учету объекта основных средств, построенного собственными силами организации?
Какой бухгалтерской записью отражают принятие к вычету входящего НДС по материалам, поступившим в качестве вклада в уставный капитал?
Какой бухгалтерской записью отражается включение НДС в стоимость объекта основных средств, поступившего от поставщика и не требующего монтажа?
Какой бухгалтерской записью отражается включение НДС в стоимость объекта основных средств, поступившего от поставщика и требующего монтажа?
Какой бухгалтерской записью отражают поступление МПЗ в качестве вклада в уставный капитал?