База ответов ИНТУИТ

1С:Бухгалтерия 2.0: особенности учетных работ

<<- Назад к вопросам

Какую бухгалтерскую запись с участием забалансового счета МЦ.04 делают при передаче малоценных объектов ОС в эксплуатацию для цели контроля за ними?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Д20 К МЦ.04
Д МЦ.04 К10
Д МЦ.04(Верный ответ)
К МЦ.04
Д МЦ.04 К08
Похожие вопросы
Если информация о малоценном объекте ОС, переданном в эксплуатацию, хранится на забалансовом счете МЦ.04, с помощью какой бухгалтерской записи с участием этого счета делают при списании объектов из эксплуатации?
Какой бухгалтерской записью отражается передача малоценных ОС в эксплуатацию в основном производстве?
Какой бухгалтерской записью отражается начисление амортизации по объектам малоценных ОС, переданным в эксплуатацию в основное производство?
Какой бухгалтерской записью отражается поступление от поставщика малоценных объектов ОС?
Когда в 1С:Бухгалтерии 2.0. при оформлении операций по передаче ОС возникает необходимость в применении документа Подготовка к передаче ОС?
Какой бухгалтерской записью отражается дооценка валюты на счете 52 "Валютные счета"?
Какой бухгалтерской записью отражается уценка валюты на счете 52 "Валютные счета"?
Что можно сказать об использовании счета 71 "Расчеты с подотчетными лицами" в том случае, если необходим учет расчетов в валюте?
Что задается в поле Номенклатура при заполнении элемента справочника Счета учета номенклатуры для целей автоматического заполнения документов информацией о счетах?
Что задается в поле Номенклатура при вводе записи регистра сведений Счета учета номенклатуры для целей автоматического заполнения документов информацией о счетах?