База ответов ИНТУИТ

1С:Бухгалтерия 2.0: особенности учетных работ

<<- Назад к вопросам

С помощью какого документа можно сохранить в системе цены товаров для их последующего использования?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
установка цен товаров
установка цен товарно-материальных запасов
установка цен МПЗ
установка цен номенклатуры(Верный ответ)
Похожие вопросы
С помощью какого документа можно начислить амортизацию по объектам основных средств в 1С:Бухгалтерии 2.0.?
С помощью какого документа можно автоматически производить ежемесячное списание расходов будущих периодов?
Как нужно поступить в том случае, если при заполнении документа Установка цен номенклатуры нужно округлить определенным образом все введенные в нем цены?
Если при начислении амортизации ОС с помощью документа Амортизация ОС соответствующего вида, обнаруживается, что сумма амортизации начислена неверно, но после проверки данных по основному средству оказалось, что вся информация по нему верна, как можно исправить эту сумму?
Если при начислении амортизации НМА с помощью документа Регламентная операция соответствующего вида, обнаруживается, что сумма амортизации начислена неверно, но после проверки данных по объекту НМА оказалось, что вся информация по нему верна, как можно исправить эту сумму?
Если при начислении амортизации ОС с помощью документа Регламентная операция соответствующего вида, обнаруживается, что сумма амортизации начислена неверно, но после проверки данных по основному средству оказалось, что вся информация по нему верна, как можно исправить эту сумму?
Если, при проведении инвентаризации товаров, обнаружена недостача товаров, какой бухгалтерской записью это отражается?
Если, при проведении инвентаризации товаров, обнаружена недостача товаров, которая отражена в учете, как после этого отнести выявленную недостачу на виновное лицо?
Если, при проведении инвентаризации товаров, обнаружены излишки товаров, какой бухгалтерской записью эти излишки принимают к учету?
Если, при проведении инвентаризации товаров, обнаружена недостача товаров, которая отражена в учете, как после этого отнести выявленную недостачу на убытки (если отсутствует виновное лицо)?