База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

Пусть в одном файле с разметкй XML задан сценарии на языках VBScript и JScript. Можно ли из VBScript-кода вызвать функцию, определенную на языке JScript?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, нельзя
да, но только если VBScript- и JScript-код расположены внутри одного задания (элемента <job>)(Верный ответ)
да, даже если VBScript- и JScript-код расположены внутри разных заданий (элементов <job>)
Похожие вопросы
В языке VBScript поддерживается функция InputBox, выводящее диалоговое графическое окно. Можно ли эту функцию вызывать напрямую в JScript-коде?
В языке VBScript поддерживается функция InputBox, выводящее диалоговое графическое окно. Можно ли данную функциональность использовать в JScript-коде?
Каким образом в сценарии на языке JScript можно создать экземпляр объекта FileSystemObject?
Пусть в сценарии на языке VBScript присутствует строка Set objWMIService = GetObject("WinMgmts:\Root\CIMV2). Каким образом в этом сценарии получить коллекцию процессов, запущенных на локальном компьютере и начинающихся на букву "F"?
Пусть в сценарии на языке VBScript присутствует строка Set objWMIService = GetObject("WinMgmts:\Root\CIMV2). Каким образом в этом сценарии получить коллекцию служб, запущенных на локальном компьютере и имеющих ручной режим запуска?
Каким образом в сценарии на языке VBScript можно создать экземпляр объекта FileSystemObject?
Пусть файл со сценарием на языке JScript имеет имя lib.js. Каким образом подключить этот файл к сценарию с разметкой XML?
Какое расширение может иметь файл со сценарием на языке JScript?
Какой объект необходимо использовать в языке JScript для перебора элементов коллекций?
Пусть в папке C:\Folder1 хранится файл 1.txt. К какому результату приведет выполнение в сценарии на языке VBScript команды FSO.DeleteFolder "C:\Folder1", если FSO – экземпляр объекта FileSystemObject?