База ответов ИНТУИТ

Компонентный подход в программировании

<<- Назад к вопросам

Какие из указанных элементов входят в технику "программирования парами".

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Разработка кода выполняется парой программистов, один из которых отвечает за все, сделанное ими, и руководит работой другого, а тот пишет код
Объединение программистов в пары меняется от задачи к задаче(Верный ответ)
Разработка кода выполняется парой программистов, один из которых пишет код, другой в это время отдыхает
Разработка кода выполняется парой программистов попеременно, то одним, то другим, они меняются местами каждые 5-10 минут
Пара программистов в течение всего проекта работает вместе
Разработка кода выполняется парой программистов, один из которых пишет код, другой в это время дает ему советы и думает над улучшением кода(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие из указанных элементов входят в технику "живого планирования".
Какие из указанных элементов входят в технику "использования кода как средства коммуникации".
Отметьте среди перечисленных пунктов технику, используемую при выделении кнопок на панели инструментов MS Office 2000 цветом и очерчивающими линиями при наведении на них кнопки мыши.
Отметьте среди перечисленных пунктов технику, используемую при оформлении кнопок на панели инструментов в псевдо-трехмерном стиле и показе их «утапливания» при нажатии (до появления панелей MS Office 2000).
Отметьте среди перечисленных пунктов технику, используемую при сопоставлении большинству команд в оконных приложениях «горячих клавиш» - наборов клавиш на клавиатуре, нажав которые пользователь выполняет эту команду.
Отметьте среди перечисленных элементов программного обеспечения те, которые находятся с компонентами в отношениях типа "многие к одному", т.е. один компонент связан со многими такими элементами, имеет много таких элементов, соответствует набору из таких элементов и пр.
Отметьте среди указанных ниже характеристик программ более свойственные сложным программным системам по сравнению с простыми.
Отметьте среди указанных ниже характеристик программ более свойственные простым программам по сравнению со сложными программными системами.
Отметьте среди указанных ниже характеристик программ те, которые могут в равной степени относиться и к большим системам, и к небольшим программам.
Отметьте те из указанных характеристик, которыми должны обладать правильно составленные требования согласно стандартам IEEE 830 и IEEE 1233.