База ответов ИНТУИТ

Компонентный подход в программировании

<<- Назад к вопросам

Отметьте среди перечисленных пунктов информацию, которую надо было бы поместить в колонку "Время" на схеме Захмана.

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
За время нахождения детали на конвейере должно быть проведено 5 технологических операций и 5 операций контроля качества. На каждую технологическую операцию тратиться от 1 до 3 минут, на операцию контроля качества - от 20 секунд до минуты(Верный ответ)
При определении премиального фонда учитываются текущие зарплаты всех участников проекта, важность проекта для организации, его бюджет и сроки, а также оценки рисков достижения основных его целей
Финансовая деятельность компании планируется на полугодие. Все договора должны предусматривать оплату проведенных работ как минимум раз в полгода к 20 июня и к 20 декабря(Верный ответ)
Функция цеха №2 - сборка корпусов изделий и их своевременная доставка на основную линию цеха № 3
Банк имеет 4 филиала, каждый из которых может иметь несколько отделений
Руководство компании строит бизнес так, чтобы в течении 2-х лет найти инвестора, готового вложить в нее не менее $10000000
Похожие вопросы
Отметьте среди перечисленных пунктов информацию, которую надо было бы поместить в колонку "Данные" на схеме Захмана.
Отметьте среди перечисленных пунктов информацию, которую надо было бы поместить в колонку "Мотивация" на схеме Захмана.
Отметьте среди перечисленных пунктов действия, выполняемые клиентской заглушкой при взаимодействии по схеме RPC.
Отметьте среди перечисленных пунктов действия, выполняемые серверной заглушкой при взаимодействии по схеме RPC.
Отметьте среди перечисленных пунктов роль, которую играет в описанной выше архитектуре J2EE-приложения компонент JavaBean.
Отметьте среди перечисленных пунктов роль, которую играет в описанной выше архитектуре J2EE-приложения компонент Интернет-браузер.
Отметьте среди перечисленных пунктов роль, которую играет в описанной выше архитектуре J2EE-приложения компонент Java Server Page.
Отметьте среди перечисленных пунктов роль, которую играет класс Polygon в приведенном выше примере использования образца "Адаптер".
Отметьте среди перечисленных пунктов роль, которую играет класс TextShape в приведенном выше примере использования образца "Адаптер".
Отметьте среди перечисленных пунктов роль, которую играет класс Shape в приведенном выше примере использования образца "Адаптер".