База ответов ИНТУИТ

Концепции современного естествознания

<<- Назад к вопросам

Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация каждого из веществ увеличится в 3 раза.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация каждого из веществ увеличится в 4 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация каждого из веществ увеличится в 2 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 2 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 3 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 4 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 2 раза, а температура возрастет на 10 градусов.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 3 раза, а температура возрастет на 10 градусов.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 4 раза, а температура возрастет на 10 градусов.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация веществ не изменится, а температура увеличится на 30 градусов.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация веществ не изменится, а температура увеличится на 20 градусов.