База ответов ИНТУИТ

Концепции современного естествознания

<<- Назад к вопросам

Молекулы вещества, выступающего в качестве окислителя …

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
принимают электроны(Верный ответ)
отдают электроны
не меняют своего зарядового состояния
Похожие вопросы
Молекулы вещества, выступающего в качестве катализатора …
Молекулы вещества, выступающего в качестве восстановителя …
Из веществ А и В можно получить вещество С. При этом нужно затратить 4 единицы энергии. Из веществ С и Д можно получить вещество Е. При этом будет получена 1 единица энергии. Сколько единиц энергии можно получить при разложении вещества Е на вещества А, В, Д?
Из веществ А и В можно получить вещество С. При этом нужно затратить 4 единицы энергии. Из веществ С и Д можно получить вещество Е. При этом будет получено 2 единицы энергии. Сколько единиц энергии можно получить при разложении вещества Е на вещества А, В, Д?
Из веществ А и В можно получить вещество С. При этом нужно затратить 4 единицы энергии. Из веществ С и Д можно получить вещество Е. При этом будет получено 3 единицы энергии. Сколько единиц энергии можно получить при разложении вещества Е на вещества А, В, Д?
Моно-изотопные вещества это …
Теория химического строения органического вещества разработана …
При образовании из веществ А и В вещества С выделяется 4 единицы энергии. Сколько энергии нужно потратить, чтобы разложить вещество С на исходные составляющие.
При образовании из веществ А и В вещества С выделяется 16 единиц энергии. Сколько энергии нужно потратить, чтобы разложить вещество С на исходные составляющие.
При образовании из веществ А и В вещества С выделяется 8 единиц энергии. Сколько энергии нужно потратить, чтобы разложить вещество С на исходные составляющие.