База ответов ИНТУИТ

Microsoft Word 2007: полное руководство

<<- Назад к вопросам

В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить или отключить автоматическое появление мини-панели инструментов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
4
3
2
1(Верный ответ)
Похожие вопросы
В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить или отключить вкладку "Разработчик"?
В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить или отключить предварительный просмотр результатов изменения форматирования в документе?
В документе отображены серые линии вокруг текста. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы отключить отображение этих линий?
В документе не отображаются все рисунки, за исключением оформленных в стиле обтекание "В тексте". В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение рисунков?
В документе, независимо от кнопки "Отобразить все знаки", постоянно отображаются некоторые непечатаемые знаки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы отключить отображение этих знаков?
В документе вместо рисунков, оформленных в стиле обтекание "В тексте", отображаются пустые рамки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение рисунков?
В документе не отображается выделение текста, произведенное с использованием раскрывающейся кнопки "Цвет выделения текста". В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение выделения?
В документе некоторые фрагменты подчеркнуты синей волнистой линией. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы отключить это подчеркивание?
В окне не отображаются полосы прокрутки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение полос прокрутки?
В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы вернуть привычную синюю цветовую схему?