База ответов ИНТУИТ

Microsoft Word 2007: полное руководство

<<- Назад к вопросам

Помимо документа каждый раз при печати выдается отдельный лист с информацией о документе. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы информация о документе не печаталась?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
1
3
2(Верный ответ)
4
Похожие вопросы
В документе вместо рисунков печатаются пустые рамки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы печатались рисунки?
В документе печатается скрытый текст. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы скрытый текст не печатался?
В документе не печатаются фоновые рисунки и заливки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы фоновые рисунки и заливки печатались?
В документе вместо значений полей печатаются их коды. Например, вместо даты печатается код { TIME @\"MMMM, d, YYYY" }. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы печатались значений полей?
В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить или отключить предварительный просмотр результатов изменения форматирования в документе?
В документе некоторые фрагменты подчеркнуты синей волнистой линией. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы отключить это подчеркивание?
В документе отображены серые линии вокруг текста. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы отключить отображение этих линий?
В документе не отображаются все рисунки, за исключением оформленных в стиле обтекание "В тексте". В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение рисунков?
В документе вместо рисунков, оформленных в стиле обтекание "В тексте", отображаются пустые рамки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение рисунков?
В документе, независимо от кнопки "Отобразить все знаки", постоянно отображаются некоторые непечатаемые знаки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы отключить отображение этих знаков?