База ответов ИНТУИТ

Microsoft Word 2007: полное руководство

<<- Назад к вопросам

При копировании текста в текущем документе необходимо, чтобы вместе с ним не копировались стили его оформления, но сохранялось начертание (полужирный и курсив). Какой режим для этого следует выбрать?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
2(Верный ответ)
3
это сделать невозможно
1
Похожие вопросы
При копировании текста из другого документа Word необходимо, чтобы вместе с ним не копировались стили его оформления, но сохранялось начертание (полужирный и курсив). Какой режим для этого следует выбрать?
При копировании фрагмента из другого документа Word необходимо, чтобы вместе с ним не копировались стили его оформления. Какой режим для этого следует выбрать?
При копировании фрагмента из другого приложения Office необходимо, чтобы вместе с ним не копировалось его оформление. Какой режим для этого следует выбрать?
Документ имеет подложку в виде текста. В какой режим отображения документа следует перейти для изменения оформления текста подложки?
Создается перекрестная ссылка на указанное название (рис. 1. Схема проезда). Какой режим вставки ссылки следует выбрать, чтобы в документе отображалось ссылка "рис. 1"?
Каким элементом следует воспользоваться для перехода к следующему примечанию в текущем документе?
Каким элементом следует воспользоваться для перехода к следующему разделу в текущем документе?
Каким элементом следует воспользоваться для перехода к следующему заголовку в текущем документе?
В документе не отображается выделение текста, произведенное с использованием раскрывающейся кнопки "Цвет выделения текста". В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение выделения?
В документе отображены серые линии вокруг текста. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы отключить отображение этих линий?