База ответов ИНТУИТ

Microsoft Word 2007: полное руководство

<<- Назад к вопросам

Для пользователя установлен уровень доступа "Изменение" и срок действия документа. Какие действия с файлом может выполнить пользователь по истечении срока?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
любые
только открыть файл и сохранить его под другим именем
только открыть файл
никакие(Верный ответ)
Похожие вопросы
Для пользователя установлен уровень доступа "Чтение" и срок действия документа. Какие действия с файлом может выполнить пользователь по истечении срока?
Для пользователя установлен уровень доступа "Полный доступ" и срок действия документа. Какие действия с файлом может выполнить пользователь по истечении срока?
Устанавливается ограничение доступа к документу. Какие действия с файлом не может выполнить пользователь, для которого установлен уровень доступа "Изменение"?
Устанавливается ограничение доступа к документу. Какие действия с файлом может выполнить пользователь, для которого установлен уровень доступа "Чтение"?
Устанавливается ограничение доступа к документу. Какие действия с документом может выполнить пользователь, для которого установлен уровень доступа "Чтение"?
Для файла установлен пароль на разрешение записи изменений в файле. Какие действия нельзя будет выполнить с файлом, если открыть его с использованием указанной кнопки?
Сравниваются два документа. Какие действия можно выполнить в данной ситуации с измененным документом?
Сравниваются два документа. Какие действия можно выполнить в данной ситуации с исходным документом?
Файл, защищенный паролем на разрешение записи изменений в файле, открыт в режиме "только чтение". Какие действия нельзя выполнить с файлом?
Сравниваются два документа. Какие действия можно выполнить в данной ситуации с документом, полученным в результате сравнения?