База ответов ИНТУИТ

Методические основы управления ИТ-проектами

<<- Назад к вопросам

В каком случае оценочная величина длительности операций вычисляется путем умножения количества работы на производительность труда?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
при использовании оценки по аналогам
при использовании оценки по трем точкам
при использовании параметрической оценки(Верный ответ)
Похожие вопросы
В каком случае в проекте применяется сжатие или быстрый проход?
В каком случае в проекте применяется сжатие или быстрый проход?
CV - отклонение по стоимости, SV - отклонение по срокам, CPI - индекс выполнения бюджета, SPI - индекс выполнения расписания. В каком случае возникает перерасход и опережение?
CV - отклонение по стоимости, SV - отклонение по срокам, CPI - индекс выполнения бюджета, SPI - индекс выполнения расписания. В каком случае возникает экономия и опережение?
CV - отклонение по стоимости, SV - отклонение по срокам, CPI - индекс выполнения бюджета, SPI - индекс выполнения расписания. В каком случае возникает перерасход и отставание?
Как рассчитывается величина риска?
От чего зависит степень детализации операций проекта?
Какой временной резерв имеет последовательность операций, лежащих на критическом пути?
Какой тип стратегии реагирования на появление негативных рисков исключает угрозу риска путем передачи негативных последствий риска с ответственностью за реагирование на риск на третью сторону?
Какой метод/инструмент оценки реализуемости проектного расписания используется для выявления плановых операций, которые необходимо выполнить, чтобы уложиться в указанные сроки?