База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Что влияет на характер отработки конструкции изделия на технологичность?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
вид производства(Верный ответ)
прогрессивность оборудования и оснастки(Верный ответ)
назначение изделия(Верный ответ)
объём выпуска(Верный ответ)
организация производства(Верный ответ)
стадия проектирования(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой проект предназначен для отработки и проверки технологичности конструкции изделия на стадиях эскизного и технического проектов разработки конструкторской документации?
В какой пункт технологической подготовки производства (ТПП) входит технологичность выполнения работ при изготовлении, эксплуатации и ремонте?
Что обеспечивает универсальность алгоритмического процесса относительно сложности структуры изделия?
К какому типу информации относится конструкторско-технологическая спецификация - перечень деталей и узлов изделия?
Как называется совокупность технологических документов (карт, инструкций, ведомостей), содержащих все данные, необходимые для изготовления и контроля изделия?
Какой этап включает генерирование вариантов структуры технологического процесса и их анализ с целью обеспечения заданных параметров качества изделия?
Как называется технологический документ, содержащий эскизы, схемы и таблицы, необходимые для выполнения технологического процесса, операции или перехода изготовления или ремонта изделия?
В какой части синтеза технологических операций определяются наиболее рациональные форма, припуски, допуски и межоперационные размеры изделия, поступившего на операцию?
Какое проектирование требует предварительного разбиения изделия на технологически независимые части, после чего проектируется ТП для каждой части отдельно?
Какой метод применяется при генерации структуры технологического процесса изготовления изделий, когда логические условия выбора операций и переходов определяются в результате анализа изделия и ТП - аналога?